пятница, 2 сентября 2011 г.

Процесс "Маяк на скалистом мысе" закончен:)

Вышив кучку французских узелков и бэкстича все таки закончила процесс Dimensions - 06958 - Beacon at Rocky Point, который длился чуть больше 4 месяцев:)))
По размеру "Маяке на скалистом мысе" хоть и маленький, но потрясает - как точно на канве передана природа в мельчайших деталях:) Морской пейзаж прорисован полностью и при этом даже вблизи глазу не заметна "разбивка на крестики":) Т.к. в основном самые мельчайшие детали прорисованы именно французскими узелками и бэкстичем:)
И как водиться у нас вышивальщиц не смотря на долгострои: если один из процессов закончен - очень жаждем завести новый;)
Сижу размышляю над тем, что до Новогодних праздников уже всего то несколько месяцев осталось. А т.к. у меня два сына, то рано или поздно встанет вопрос о домашней "именной"упаковке новогодних подарков, чтоб доставались именно тому - кому предназначены, а не тому кто первый добежал до новогодней ёлки 1 января:)))
Детские новогодние подарки   это не только сладости, но и игрушки и сувениры и конечно упакованы в красивую подарочную упаковку.
И на прошедший новый год мои дети получили два одинаковых подарка ... и ещё  "чуть-чуть разных подарочков".  Теперь мечтаю ещё и  вышить сапожки "именные" для своих мальчиков:)

10 комментариев:

  1. Леночка,поздравляю!Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Урааа поздравляю!Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. tatyana, спасибо:)
    Ася Мищенко, спасибо:)
    МамаФиалка, спасибо:)
    Теперь дело - идти за достойным оформлением;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,замечательный маячок!!!прекрасная детализация!

    ОтветитьУдалить
  5. С ума сойти какая работа обалденная! )) Лен, поздравляю ))) представляю какая радость и гордость возникает когда долгострой завершается ,Ю ещё и так красиво )))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень впечатляет! красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Kwinto, спасибо:)
    Eugene, спасибо:)
    Люб@шка, спасибо:)
    Asio otus, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  8. Любуюсь красотой и аккуратностью! Потрясающе получилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...