воскресенье, 25 сентября 2011 г.

На открытии выставки вышивки «Я вышиваю мир»:)

К открытию выставки вышивки «Я вышиваю мир» поехала со своим старшим сыном Сашей :) Он с нетерпением ожидал этого дня, т.к. ему очень понравилось на открытии подобной выставки в феврале этого года:)
И надо сказать в этот раз картины были подобраны под тему так, чтоб показать насколько разнообразен и красив наш мир:) А красоту и разнообразие нашего мира можно бесконечно выражать словами и картинками и тем более вышивкой;)  Вот и подготовленный к открытию выставочный зал ошеломляет своей красотой:)
И Саша знал, что мама увезла на оформление выставки ... и то, что искать в этот раз в выставочном зале он будет вышитые "Фиалковую бискорню",  "Маяк на скалистом мысе", "Кармен" и "Старинную карту";)
В этом мире человек ориентируется по картам. Сегодня по картам можно найти практически весь мир и всё в этом мире:) И даже находиться работа в США на карте  . Карт много;) И современные карты бывают очень информационно насыщенными:)

Но первым делом Саша уселся хитро сверкая глазками рядом с бискорнюшками;) Эти маленькие кривулинки никого не оставляют равнодушными:))

Большие подушки с тоже - особенно с машинами;)))
 
А потом я решила, что будет фотографировать Саша ... он давно и хорошо фотографирует на мой телефон, но видимо здесь растерялся и пришлось учить буквально "на пальцах" когда и куда нажимать на фотоаппарате и эта фотография как раз выражает мой восторг, что у него наконец-то получилось сфотографировать маму;)))
Журналисты фотографировали нас, а мы их;)))
На выставке можно находится долго: переходя от одной композиции картин к другой, и застывая в восхищении, каждый раз открывая при этом что-то новое для себя:)
А на улице по летнему пригревало солнышко, играя лучиками в удивительных "милых вещичках" у прикладников. И для посетителей выставки всегда была открыта к ним калиточка:)


5 комментариев:

  1. Поздравляю с выставкой, а сколько работ прекрасных!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Выставка просто чудесная, в вашем блоге увидела объявление о ней и сегодня там побывала со своей семьей. все просто в восторге!Работы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. МамаФиалка, в реальности всё ещё краше;)
    Milaya, спасибо за поздравление:)
    Евгеша, приятно когда приезжают на выставку:)
    Asio otus, да, здорово!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...