четверг, 15 сентября 2011 г.

Выставка вышивки «Я вышиваю мир» во Владивостоке


Дорогие друзья! 
Издавна человек стремился познать новое и открыть неизведанное. Terra incognita («неизвестная земля» - лат.) манила отважных исследователей, заставляла бросать насиженные места и пускаться в опасные странствия. Путешествия продолжались иногда годами, часто экспедиции пропадали бесследно.
В наше время можно облететь вокруг земного шара за один день. Все к услугам путешественника – комфортабельные поезда, теплоходы, самолеты. Но все равно не у каждого мечтателя есть возможность побывать в тех местах, о которых он читал в книгах или видели сюжет по ТВ.
И здесь на помощь решили прийти мы, рукодельницы из клуба «Очарование современной вышивки». Тематика нашей осенней выставки – «Я вышиваю мир». Мы приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие вместе с нами. Более 140 работ, представленных на нашей выставке, не оставят Вас равнодушными.
На полотнах под послушной иглой мастерицы возникают пирамиды Египта, поля Прованса, развалины Колизея, пагоды Китая и др. Не забыты и родные российские леса и поля, церквушки и усадьбы. С нами вы взлетите ввысь на воздушном шаре или разглядите маяк на утесе, указывающий путь домой.
Изюминкой предстоящей выставки будет Фестиваль бискорню и экспозиция работ вышивальной игры «Round robin».
Приходите на нашу выставку за новыми впечатлениями!
Мероприятие: Выставка вышивки «Я вышиваю мир»
Место проведения: Приморский краевой центр народного творчества,
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25, тел. 226-10-78
Время проведения: 24 сентября – 7 октября 2011 года, 11.00-17.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...