понедельник, 8 августа 2011 г.

Все крестики :) Процесс "Маяк на скалистом мысе"

Ошибившись ещё пару раз в оттенках и значках . Да-да, мне мало было голубое небо переделать;))) И заполнив кучку пропущенных одиночных крестиков, я все таки закончила вышивать все крестики на дизайне Dimensions - 06958 - Beacon at Rocky Point :)

Или проще говоря мне осталось в "Маяке на скалистом мысе" вышить ещё бэкстич и французкие узелки. А этих шовчиков очень-очень много будет;) А похвастаться не терпится ... когда я его закончу - я не знаю ... трудновато эта вышивка идет ... и долго ... хотя наверно вы все удивитесь тому, что я воопще, что-то ещё и вышивать успеваю:)))
Ещё решила освоить ку-снапик;))) Правда для начала купила маленького размера 8*8 дюймов. И верхнюю планку убрала для того, чтоб сфотографировать  вышивку во всю длину. Нравиться на нем вышивать:))) И даже станок "подпопник", о котором подробненько я писала здесь, очень хорошо держит ку-снап:)))

9 комментариев:

  1. Поздравляю с окончанием работы!мне очень нравится ярко и красиво
    А эти пластмассовый ку-снапик я тоже очень хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. МамаФиалка, спасибо:) Сегодня ещё вышила около сотни французских узелков на этом дизайне:) И ещё стока же надо. И это всё цветочки на нем:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Панкова, спасибо:)
    Victoria, спасибо:) Очень рада, что понравился маяк, т.к. я его подбором вышиваю;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я никогда не вышивала и врядли стану, терпения не хватает( Но смотреть на таку красоту - одно удовольствие!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, спасибо:)Никогда не говори никогда ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. :-) вот вот! Я тоже всегда думала, что это не мое и вообще я испсихуюсь вся! Ан нет )))) вышивка меня очень радует!
    Лена, я от твоих работ просто балдею! ))) теперь зная, какой кропотливый это труд, смотрю на твои "полотна" и ещё больше ими восхищаюсь! Ты умочка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...