пятница, 8 апреля 2011 г.

Процесс "Взгляд Леопарда"

Уже так долго мечтаю вышить Leopard's Gaze от Dimensions, вначале раздобыла схему, потом купила на него подбор мулине всех оттенков ...и-и-и... не смогла подобрать канву :( Решила купить набор прям в американском магазине: хорошо у нас тут на берегу Тихого океана девочки объединяются для таких покупок :) ...и-и-и... очень долго-долго не могла доехать буквально несколько остановок, чтоб забрать свой набор уже в городе. И вот я увидела синхрон на одном форуме, вопщем кинулась всеми конечностями к леопарду :)
Это оригинал:, т.е. оригинал самого леопарда ;)
 Вот такие пятнышки за неделю вышила в июле 2010 г. :) Этих пятнышек в леопарде так много :)
Леопардик оказался не только сам очень пятнистый, но и вокруг него много ярких-ярких пятнышек :)) И-и-и, вот, она! Морда хозяина пятнышек :)
Далее процесс слегка продвинулся  и встал по очень уважительной причине ;) Сейчас уже спустя много месяцев как только появляется время кидаюсь всеми конечностями к Леопарду :) На сегодня уже половина дизайна вышита :)

7 комментариев:

  1. Да уж наверное не половина! Точно большая часть!
    А почему канву не смогла подобрать, чем она такая эксклюзивная?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, так красивенно получается!
    такие цвета чудесные, мною любимые- терракотово-рыжие с зеленью, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Tamaravvo, спасибо :) Канва думала просто бежевая цвейгарт, но когда в нашем дамском счастье по набору, что у них был пыталась канву подобрать, что у них в ассортименте, в том числе и цвейгарт, то ни один оттенок не подошел даже близко:( А она не бежевая, а такая рыжеватая :) И т,к, фон идет полукрестом, то этот оттенок играет роль пробивающегося солнечного света сквозь листву :) А солнечный свет для меня важен :)))
    Asio otus, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Понятно! Ну давай вперед... совсем чуть-чуть осталось!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто обалденно..хотя, не, не просто! Оооочень это все не просто :-) Это оооочень обалденно! Каждый раз поражаюсь твои золотым ручкам! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Люб@шка, спасибо! У Дименшионс уже все продумано в наборах, так что тут главное даже не ручки, тут главное увлечься дизайном ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Странно, что в оригинале на фотке у леопарда зубы на морде есть, а в отшиве - нет.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...