пятница, 29 июля 2011 г.

Блокнот: "Голубки"

Очень романтичный  получился:))
А весь тон в создании блокнотика размером 8*11 см. задала подушечка с голубками;) Она полностью сделана мной: вначале сшила круглую подушечку радиусом 4,5 см., а потом сделала сверху декупаж по обычной  своей технологии :) И лаком покрывала - как обычный декупаж: акриловым 2 слоя щедро и акрилуретановым сверху 1 слой щедро. На ощуп подушечки гибкие и как бы упругие при нажатии, т.е. возвращаются в первоначальное состояние:)
Снизу подушечки брадс "красное сердечко" среди аленьких цветочков смотрится изюминкой и слегка подчеркивает смысл надписи на подвесочке " LOVE" ;))) А сверху перламутровый  ангелочек - "амурчик";))) Всё вместе прикрепила на бумажку с оштамповками  и затонированными краями.
 
В книжечке листики покрашены чаем в мятом состоянии, проглажены и сшиты "коптским переплетом".
 
Все листики затонировала по краям и на каждый поставила по штампику цвета "черного чая" в виде вензеля:)  И на листиках подряд они не повторяются, т.к их более 6 видов, так что можно листать бесконечно выискивая через сколько листиков будет такая же завитушка :)))
 ПыСы 30.06.11 г.: Сегодня сбегала в магазин и купила ленточку золотисто-красную:  подходящую:) Дополнила общую композицию бантиком:) Так и показываю по два фото в одном ракусе: какой блокнот был вчера и какой стал сегодня;)))
Делала по заданиям:
- Задание - Скетч№5 от I love scrap;
- Задание №3 проекта "Смотри, вдохновляйся и твори" - Мини блокнот с мятыми листами от Challenge-km-shop;
- Штампуем от Челлендж блога от СкрапLand;


9 комментариев:

  1. Блокнотик замечательный! Но мне показалось, что цветочек с сердечком как-то не в цвет к подушечке... слишком яркие что ли... Но я в скрапе полный профан, так что меня не слушай)))

    ОтветитьУдалить
  2. Tamaravvo, сегодня сбегала в магазин и купила ленточку золотисто-красную: подходящую:) Дополнила общую композицию бантиком:) Так и показываю по два фото в одном ракусе: какой блокнот был вчера и какой стал сегодня;))) Спасибо:)
    aaana, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, ваш блокнот, просто шедевр. Столько кропотливого труда. Подушечка с декупажем очень впечатлила ))) Спасибо за участие в конкурсе от Delki.

    ОтветитьУдалить
  4. Elka, спасибо:) Но до щедевров в скрапбукинге мне думаю ещё многое надо изучить и потренироваться поболее;)
    SvetlanaBY, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  5. Подушечка с декупажем - изюминка блокнота))) Романтичный получился шедевр! Спасибо за участие в задании от СкрапLand! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блокнот! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа!
    Великолепный результат!
    Спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...