четверг, 7 июля 2011 г.

Флешмоб "Белые кораблики"

Белых корабликов на берегу Тихого океана очень много:) И когда я получила задание "Белые кораблики" от Тани хозяйки блога "Ласточкино гнездо"  которая предложила очень интересный флэшмоб - настроенческий, то поняла свою ответственность в том, чтоб показать не просто "белые кораблики" из далека, а именно жизнь на корабле, то что его окружает, и то, без чего кораблик не будет "белым и пушистым":))
1. Белый шарик, как белый парус надутый тем самым ветром морским;)))
2. Тельняшка. Любой мужчина одетый в такую "полосатую толстовку" принимается в должность матроса, который может пунктом "4. Швабра" отдраить любой кораблик до белого и даже белоснежного состояния;)))
3. Компас. Для поиска белого кораблика ... ой, для ориентации в пространстве на белом кораблике во время шторма ;)))
4. Швабра. Очень нужная вещь на белом кораблике, но без п. 2  на белом кораблике не работает;)))
5. Шкафчик в ванной в виде белого кораблика. Да, вот так вот жить на берегу Тихого океана - даже в туалете-ванной есть вид на белый кораблик;))
6. Книги про белые кораблики. Одна такая книжка прочитаная на ночь обеспечит вас на всю ночь снами о белых корабликах;)))
7. Бинокль.. Для поиска белого кораблика... ой, для ориентации в пространстве на белом кораблике во время ясного солнечного дня ;)))
8. Ракушки. Запах моря;) Берег;) "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна";)))
9. Веревка, чтоб повесить на мачте ... не-е, не капитана:))) не угадали;))) Как бы это выразить? Во: чтоб паруса на мачте закрепить;)))
"Суть флешмоба в следующем. Вам задается определенная ТЕМА и вы создаете коллаж из 9 (можно и больше) фотографий на эту тему.  Можно использовать всё, что найдете у себя дома! Это может быть вещь, фактура, цвет и т.д. Главное- лишь бы было передано соответствующее настроение!  А дальше как обычно: ниже описываете всё, что изображено на мини-картинках и также можете загадать тему у себя в блоге для желающих! Да, и не забудьте оставить ссылку на выполненное задание в блоге того, кто его вам дал:)."

10 комментариев:

  1. Asio otus, старалась...долго старалась;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лена, какое нетривиальное прочтение темы!!! Очень понравился твой коллаж!!! ха-ха-ха, даже швабра.... Просто замечательно справилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, сразу чувствуется, что кто-то живёт на берегу ОКЕАНА. И этим всё сказано...

    ОтветитьУдалить
  5. Tori19, рада заинтересовать;)
    Ласточка (Swallow), вот здорово, что у меня получилось:)))
    Ася Мищенко, старалась:)
    tati4ka, ну...так... очень удачная для меня тема во флешмобе досталась;))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово получилось! Морской рассказ настоящий!

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина Смирнова, МамаФиалка, теперь на форуме, в пример, так сказать поставили, и с девочками флешмобим в теме ;))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...