среда, 30 марта 2011 г.

Сшили Тильду :)

Как-то раз я вдохновилась выкройками тильд ... распечатала схемы поменьше (буквально) и попроще ...первой была пчелка майя :) Она совсем кривой вышла :( И т.к. Саше она все таки понравилась и он отчаянно сопротивлялся её вылету с остальным мусором из дома, то была ему отдана на тисканье до окончательного расползания в швах ... потом решила ещё попроще сшить птичек, а чтоб они не улетели вместе с мусором искать домик сшила их сразу со скворечником :)
На этом я успокоилась - ведь я могу сшить Тильду :)))

И тут в связи с годом котика-зайчика мне очень захотелось нового зайчика в дом по поводу того, что сама родилась в год котико-зайчика :)) Добрая Филора с радостью написала, что сошьет для меня и даже организовала и руководила совместным пошивом зайцев Тильд :) И вот на встрече с девочками я стала хозяйкой замечательной заи :)))
Показала Саше (4,5 года) со словами: "У мамы есть зайчик :)" . Он удивленно посмотрел: "Это зааааяяц???! Настаиваю: "Да, это зая :)" Осмотрел получше ... зайца в ней не признал:)) Вот и хорошо: нечего в мамины игрушки играть :)))

6 комментариев:

  1. :-)))) Лена, какие птички замечательные, а зайка вообще отличный. Я только мечтаю о зайке!

    ОтветитьУдалить
  2. классная Зая! и птички смешнючие, зато с домиками!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина Смирнова, Asio otus, спасибо! Зайка просто чудесная :) Теперь ищу к ней пару:)) А потом они как начнут размножаться :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Птички такие милые! Я вот хочу научиться шить тильд, но пока это только желание.

    ОтветитьУдалить
  5. Vicontessca, спасибо! Желаю чтоб желания осуществлялись :)
    AminElka, спасибо! Да, какую тильду не возьми - они все такие лапочки :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...