среда, 9 февраля 2011 г.

Подарок для grunja :)

Неожиданно на меня нашло вдохновение и я придумала аж два рукодельных подарка на День Рожденье  grunja :) И подумала наверно получиться или то, или другое :) И Ирине подарю то, что получиться ;))) Получились почему-то оба подарка :) А вместе рукоделочки смотрятся гармонично и почти подходят друг к другу по оттенку :)))

Идею создания открытки вы раскроете если сходите в блог grunja  и посмотрите на аватарку :) Хотя  её можно посмотреть не только у неё в блоге - эта "аватарка" мелькает уже много лет практически на всех крупных русскоязычных рукодельных форумах ;)))

Идея декупажа и росписи шампанского связана с датой Дня Рождения ;) Как пишут гороскопы в это день Рождаются Водолеи.


3 комментария:

  1. Какая классная шампань!!!! Декупаж оказывается очень даже ничего!!!! Обязательно надо попробовать:-))
    Лена, ты столько всего творишь, когда же ты находишь на это время? У меня с этим проблема :-( вот я в инете сижу пока Симочка спит, так что у меня всего 30 минут:-)) А твой младшенький спит сколько днем?Я сама с нетерпением жду когда у меня дочке 6 месяцев будет, ее можно будет подсаживать, а то я ее таскаю столбиком и руки болят ужасно:-) Ну и прикорм уже можно будет давать.

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный подарок! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина Смирнова, спит младший по разному ...иногда по пол часа два раза, а иногда и по два часа три раза ... я стараюсь столбиком долго не носить, почти сразу перекладываю горизонтально пою песенки и раскачиваюсь :))А ещё массажик и интенсивное чтение помогает, детки от этого переутомляются быстро и сразу спать хотят :)А ещё я сама мало сплю и не смотрю телевизор , ну разве что на видео могу сконцентрироваться на час раз в квартал;)
    Asio otus, спасибо:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...