пятница, 20 апреля 2012 г.

Жирафы :)

В последнее время практически совсем нет времени на рукоделие ... хорошо есть много-много фоток не показанных работ. Вот и в этот раз также собралась написать ... и совсем не о свеженьком.
Жираф  также популярное животное -  и совсем-совсем не водится  на берегу Тихого океана;)) Точнее они где то есть в Африке, а эта Африка совсем далеко от Тихого океана;)))
И именно в Африке можно запечатлеть на фотокамеру увиденного в природных условиях жирафа.  Ведь цифровая  фотокамера сейчас доступна и есть почти у каждого. И именно с нужными оптимальными техническими характеристиками.

Да-да, вы поняли, что жирафов я в глаза не видела, но сшила и покрасила их - по своему;) Не знаю даже ... мож и не похожи эти жирафы на жирафов, но назвала я их жирафами;))) И пятнышки нарисовала им совершенно разные - как у жирафов;) Ведь двух одинаково окрашенных жирафов невозможно найти. И четыре ноги сделала, и хвостик, и уши, и рожки  - вот! И чем они не жирафы?  И сзади как жирафы;)))
О, да, пахнут они не совсем как  жирафы - кофем и корицей ... хотя кто их знает, что они едят там в далекой Африке? И чем пахнут?
У них правда слегка удивлённый взгляд ... я бы даже сказала - испуганный;) Ну ещё бы - в первый раз Тихий океан увидели;))) И погода в России совсем не  как  в Африке...
Ускакали от меня они быстро;)


8 комментариев:

  1. какие замечательные и забавные знаещ они похожи на жирафа из мадагаскара он тоже вечно удивлен и напуган

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Хорошо, что ещё и похожи именно на какого-то жирафа мадагаскарского;)))

      Удалить
  2. Отпадные жирафики:) очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  3. какие прикольные жирафики! здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, супер! И не удивительно, что у них такой взгляд: из жаркой Африки занесло во Владик! Но хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за добрую компанию:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...