воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Толпа драконов;)

Как-то вначале кажется, что скромно так хвасталась драконами - парочками. А сегодня буду показывать целую толпу в количестве 6 штук;))) Да, вот так нескромно, но сколько можно прятать от вас такие фотографии таких клёвых драконов;)
Если ждать идеального момента времени для показа фото и написания поста, то он ещё может долго не наступать. Время неумолимо постоянно идет вперед. Для всех нас: и для тех кто смотрит сколько времени пролетело незаметно по личным наручным часам cartier pasha  и для тех кто высчитывает минуты по настенным часам в холле в ожидании. 
Эти фото нашла сейчас просматривая альбомы, в планировании своего ассортимента, который могу подготовить в течении оставшегося до выставки времени: "что бы такое сшить на выставку пред 8-ми мартовскую?" Раздумываю: "шить или не шить таких драконов?" Может уже все, кто хотел, перед Новым годом уже насмотрелись на драконов и купили сколько им надо....

О! Наверно заметите, что по ту сторону стекла есть кисточки, ленточки, лампа и другие инструменты и материалы для рукоделия. Да-да, это и есть то самое моё скромное рабочее место где шью, декупажу и т.д.. На широком подоконнике ;)
Топтались ножками-пуговками  они так нескромно толпой под зеленными листьями цветов пока я их фотографировала. Пообщались и улетели в новые дома:)

5 комментариев:

  1. Елена, мне очень нравятся ваши дракончики:)))
    Я вам так и не написала, но еще в декабре сделала 17 штук по вашим выкройкам:)))) спасибо вам большое:))) хоть они и кривые, без лапок и крылышек:))))))
    Можете посмотреть вот здесь:
    http://noodlecross.blogspot.com/2011/12/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Здорово посмотреть на драконов в вашем исполнении:)

      Удалить
  2. Какие они классные! А я в окрестностях не нашла подходящих пуговок, поэтому дракоша так и остался одиночным :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Как же так: пуговок нет? А мы тут сидим, с нашими магазинами в городе, и думаем, что заграницей хомячье изобилие ... хотя я на своих драконов скупила все подходящие пуговицы в трех!!! магазинах города;)))

      Удалить
    2. Вот я сама удивилась :) вроде и пуговок много, а вот подходящих по цвету-размеру-материалу - не нашла.
      Вот попадутся, еще дракошу сошью ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...