понедельник, 6 февраля 2012 г.

Сердечки парочками:)

Продолжила фотографировать сердечки парочками:) У них и стык за декорирован акриловыми красками в виде розовых цветочков (девочки) и синих цветочков (мальчики) - парочками;)))

Подобрав другой режим съемки, всё-таки научилась фотать сердечки, без сбоя фокуса иллюзией объема цветов внутри сердечка, сквозь  вогнуто-выгнутый прозрачный пластик:)

Иногда сложно запечатлеть интересный момент. Бывает, что и фото- и видео- камеры есть под рукой, но настроены не совместимо с ситуацией съемки ... хорошо бы пока настраиваешь момент не упустить. Иногда дети в дошкольном возрасте создают милые и забавные ситуации, но они сиюминутны;))) Я конечно не про тот момент когда думаешь: "эх мне бы ещё пару глаз на макушке уследить за сорванцами";))) Для таких моментов в помощь родителям есть готовое видеонаблюдение  для квартиры или небольшого помещения.
Лучше опишу темой "про рукоделие";))) Вот у меня часто в последнее время бывает так, что с утра "перед выводом в свет" сделаешь последний творческий мазок, завяжешь бантик, прикрутишь фурнитуру ... за 5 минут сделаешь несколько снимков на "avto" ... и полетели;) А вечером уже вернувшись домой просматриваешь своё фототворчество на скорую руку понимая, что вещь-то была другой, совсем не как на экране.
А в реальности они такие милые, совсем весенние :)

6 комментариев:

  1. хорошенькие.... особенно с ландышами.. аж лета захотелось.. и на дачу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тож с ландышами эту пару больше всего понравилось делать:)

      Удалить
  2. Эх, скорей бы весна! И такие сердечки потихоньку приближают ее! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лен, какие прикольные сердечки! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Думаю повторить ещё - чтоб и на выставку;))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...