вторник, 3 января 2012 г.

Рождественское шампанское "Зимняя деревня"

Декупаж шампанского на Новый год становится всё популярней и распространяется и на праздник Рождества:) По дате уже рождественское шампанское "Зимняя деревня":)
Рисунок на салфетке был изначально темноват и даже белый фон  не особо высветлил снежок: на ёлках вблизи и на крышах домов он был еле заметен, а вдалеке его просто воопще не было.
В санях кого-то везет лошадка домой...смотришь современным взглядом и думаешь романтично о зимней  идиллии:) Хотя раньше в таких природных условиях сложно было жить ... вот в санях едешь ... а холодно в открытых санях: опять же снижение сопротивляемости организма инфекции...и тесно лежишь так, что не повернешься:  и в результате нарушение кровообращения в стенке мочевого пузыря и малом тазе. Что называется дополнительные предрасполагающие факторы в различного рода заболеваниям Приехал домой и ищешь совета о том как лечить цистит.
А окна домов светятся огоньками и деревенька такая уютная:)
И как-то я так увлеклась подрисовкой неба, дороги, что стала махать кисточкой практически по всей бутылке:))) И нарисовала снежок и на ёлках  вблизи и вдалеке,  и на крышах домов проявился у меня белоснежный снег, и сугробы подбелила, и даже дымок из труб посветлее сделала;))) Практически  шампанское ручной росписи  выдала из своей мастерской;)))
Беленький снежок структурный, сверху и снизу картины, это уже манка подкрашенная белым акрилом:)
Такую салфетку выменяла на свою одну из обширной  коллекции : заходите  через горизонтальное меню сверху на страницу "Салфетки для декупажа"в этом блоге:) По клику на картинку можно рассмотреть каждую салфетку в отдельности :)

2 комментария:

  1. Лен, как здорово ты кистью помахала!!!Потрясающе уютно и одновременно торжественно!

    ОтветитьУдалить
  2. Андриевская Светлана, спасибо:) Сама удивляюсь какое вдохновение на меня нашло;)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...