вторник, 29 ноября 2011 г.

Облачко. Письма и посылки с конфетами.

Заметила как стали создавать креативные облачка тегов:) Нашла эту он-лайн забаву и сразу же сделала для этого блога:) Вот такое прикольное облачко:)) Прочитала предложениями по горизонтали и диагонали - посмеялась;)))
Одно в нём странно ... очень странно даже ... в нем нет слова "конфетка" ...  то же удивились? И я тоже теперь размышляю на эту тему. Вроде бы конфету сейчас свою в честь годовасия блога разыгрываю ... записываюсь в конфеты ... да-да, и плодотворно - даже приходят письма и посылки с конфетами;)
На днях получила письмо с утешительным призом  от блога "Сделано в Оренбурге" оренбургского скрап-клуба в честь открытия. Желаю их блогу творческих успехов и процветания:) И конечно постараюсь участвовать в интересных и плодотворных заданиях от блога "Сделано в Оренбурге" .
Очень приятно получить ленточки в таком ассортименте и с такими приятными добавками. Спасибо:)
А ещё ко мне прилетела посылка с огромной конфеткой от Дарьи Задориной из Екатеринбурга. Да-да, такие мега-конфеты разыгрываются только по хорошим поводам, а у Дарьи их ещё и несколько:)
Желаю Дарье успешной и плодотворной реализации всех её творческих идей:)
Очень здорово рассматривать всё такое нужное и полезное ... даже не описать словами с первой попытки всё такое - скрапбогатство;)) И не только рассматривать здорово, но и применять в скрапработах:)  Спасибо:)
И конечно постараюсь стать постоянным покупателем в её магазине с такими нужными для скрапбукинга, открыток и декупажа  товарами craftidea.ru
create your own banner at mybannermaker.com!
Make your own banner at MyBannerMaker.com!

4 комментария:

  1. Рада что все дошло в целости и сохранности!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой хороший крестик!
    листик осенний
    золотой дракон
    вышивать КОГДА???
    замечательное облако!

    ОтветитьУдалить
  3. Daria Zadorina, спасибо:) Да-да, все в целости и сохраности и уже даже используется - правда в детском творчестве пока:)))

    Луна, вот-вот: вышивать когда??? Это уже вопрос исторический как " быть или не быть" ;)))

    МамаФиалка, спасибо:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...