четверг, 17 ноября 2011 г.

Дары осени

Осень очень богата дарами для поделок совместно с детьми: желуди и шишки, картошка и морковка,  бобы и семечки, рябина и барбарис :)
У моего старшего сына Саньки в д/саду «Золотой ключик» на берегу Тихого океана ежегодно  проявляют свою осеннюю фантазию дети вместе с родителями в  выставке композиции - в этом году она называлась: «Золотая осень»:)
Дети запечатлели в композиции очень много животных: черепах, крокодилов, медведей, петушков, зайчиков:) И в особенности в этом году очень много из разнообразного, природного материала - больших и маленьких ёжиков;)
 
 
И птицы: совы и лебеди пользуются популярностью при создании поделки:) И конечно же сказывается близость морского берега - богата экспозиция работами на морскую тему из ракушек, улиток и морских камешек:)
 
 

3 комментария:

  1. Лена, красивенные поделки. В детстве не очень любила делать такие поделки. Да особо этим в детском саду тогда и не занимались. А теперь бы и занялась, так сын уже большой. А сколько фантазии в этих работах, сколько труда и любви. Очень нравится. Спасибо за возвращение в детство.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько много всего интересненького...!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Шаламова (svetashal), у нас садик с образовательным уклоном в творчестве: сейчас вот домашнее задание сделать с ребенком фоторамку с фото мамы и кормушку для птиц;)

    SvetlanaBY, и меня поражает разнообразие и "совершенствование" поделок год от года:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...