вторник, 28 июня 2011 г.

Осенний декупаж на бутылках и немаленький наперсток :))

После первой удачной пробы декорирования бутылки в технике в декупаж я почувствовала "зуд в руках" и поняла, что одной "маловато будет":)) И тут как раз и муж "подогнал" с работы пару пустых стеклянных пузырьков с крышечками:) Да, вот так...нет бы купить-выпить-задекупажить:))  Но как то на тот момент вдруг все "поводы" закончились, а увлечение декупажем как раз началось ... но это конечно не "повод";)
Очень старалась через фон передать ощущение осени. Такие яркие оттенки осенней листвы когда сквозь них светит солнышко:)
Желуди и каштаны с листочками это салфетка:) Картиночки основные от коробочек чая;)) У них только заднюю картонку, чтоб она стала потоньше ободрала и скатала. По краям не получилось бы бахромой повыдергивать, а вот замазать с фоном надо было...я кое-где краской нашла на картинку, но что-то маловато - так отдельно картинки и смотрятся...
 
 
 
 А ещё хотела сделать декоративный наперсток в том же стиле :) Взяла колпачек от баночки крема  и задекупажила. И получился очень немаленький наперсток, но очень симпатичный;)))

4 комментария:

  1. красота какая!Цвет очень приятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ася Мищенко, спасибо:) Мне тоже очень осенние оттенки нравятся:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, безумно! Напёрсточек покорил, надо же такое чудо придумать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наперсток классный.эх красивые бутылки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...