суббота, 25 июня 2011 г.

Бандеролька из Краснодара:)

Мне так не хватает знаний и опыта в скрапбукинге, что уже даже начала присматриваться в интернете к специализированным книгам и журналам:) И когда я развернула бандерольку с конфеткой от челлендж-блога интернет-магазина "Наше Хобби" , то в первую очередь с интересом стала листать журнал "Скрап-инфо":)
Хорошо когда о "бумажном" деле написано на бумаге:) А уж когда ещё и хорошо написано ... так я и зачиталась за полночь:))
И очень "заценила" мат для резки:) Он хоть маленький, но удаленький: на нем не только сетка сантиметровая, но и отметки по градусам и с обратной стороны геометрически расчерчены окружности. Муж тоже "заценил" и попытался приспособить под коврик для мышки, чтоб краем глаза наверно следить по расчерченным линиям траекторию мышки по градусам :)))
И конечно же ещё от магазина "Наше Хобби" была  чудесная бумага с изящным рисунком и большая упаковка брадс подобранных по оттенкам и ещё разноцветье цветочков и тычинок:) Спасибо:))

5 комментариев:

  1. Поздравляю!! столько нужностей - завидую белой завистью!!! Журнальчик притащи на встречу, а? Хоть одним глазком глянуть.. Хотя.. ох.. опасное это дело... как глянешь - и опять куда нибудь унесет... вот скрапа только мне еще не хватало!
    Лен.. и напомни ж ты мне про люверсы-то!!! а то ж опять забуду.. ну стыдно мне уже - полгода лежат приготовленные - все никак отдать не могу..

    ОтветитьУдалить
  2. grunja, притащу журнальчик обязательно;)) Про люверсы напомнить постараюсь ... вот заберу свой "необычный" краподайл с таобао у организатора и сразу буду активно подбирать люверсы ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,поздравляю!Замечательная конфетка!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Приходи ко мне снова за конфеткой!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ася Мищенко, спасибо:)
    Наташа, спасибо:) Приглашение очень заманчивое;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...