пятница, 21 января 2011 г.

День получения бандеролек и посылки.

Сегодня позвонили с почты и начали перечислять  что меня дожидается у них... эх, раз позвонили, то договорилась, что принесут на дом :)) Принесли через пару часов аж две бандерольки и одну посылку :)
В первой бандерольке от ОксанаК ко мне пришли 20 салфеточек:

Это я написала  сообщение и выложила свои салфеточки  на обмен и ОксанаК предложила мне поменяться с ней. А т.к. я отправила простым письмом, то мои салфеточки  долетели и были получены на неделю раньше :) Вот так можно просто пополнить запасы и вдохновиться на новые творческие порывы в декупажном деле :)) Спасибо!
Во второй бандерольке ко мне очень быстро прилетела конфетка от Ласточка (Swallow):
Очень яркие блокнотики :)) Не-е, сразу не буду такие красивые блокнотики заполнять, я их сохраню, один будет для старшего сына, другой для младшего, а тканюшки эт мне конечно :))) И ещё ленточка такая вся ажурная и очень длинная ... такую хоть куда можно применить - она мне обязательно пригодиться:) Татьяна написала мне такие добрые слова :) И конечно же для моего старшего сына Саши в 4,5 года раскраски и наклейки наиболее актуально ... как только я ему их покажу он сразу примется за творчество :))) Спасибо!
Посылка с конфеткой от  пришла в виде маленькой коробочки, но эта коробочка оказалась какой-то безразмерной:
В неё поместилось столько богатств :) И какое-то необыкновенное волшебство :) Это непередаваемо, когда берешь просто бумажную ажурную ленточку, а она вдруг превращается в целый веер этих ленточек ... или просто разматываешь пакетик с цветочком, а там оказывается такой шикарный букет ... не говоря уже о дыроколе, подставляешь к нему листик и чик-чик-чик и, пожалуйста, целый сугроб снежинок :))) Рукодельная открыточка подписана такими добрыми пожеланиями :) И не только пожелания ко мне прилетели, но и маленькие сувенирчики: магнитик, ключик (своеобразный оберег) и камушек с земли Израиля :) Впечатлили меня как декупажницу деревянные вырубки, оказывается такие, но маленькие и ажурные применяют в скрапбукинге :) И много-много вырубок картонных, фото не передает сколько их, но их целая маленькая горочка прям посередине :)  Ещё и металлические украшения и просто листики из очень старенькой книжки. 
Не описать всего :) Спасибо!



5 комментариев:

  1. Какая ты счастливая! поздравляю!!!творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! все такое классное, красивое и нужное!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Я так счастлива, что тебе понравилось... что она принесла тебе столько удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...