среда, 5 января 2011 г.

Письмо из Эстонии :)

Сегодня выловила в почтовом ящике конвертик :) Прилетел он ко мне от irinaje  по моему же Проекту "Новогодний салфеточный обмен :)
И почему-то опять удивительный "сюрприз" от почты ... конвертик прилетел ко мне в таком виде ... он не просто потрепанный дальней дорогой ... похоже он побывал в зубах дикого хищника, а потом по нему проехался своими гусеницами несколько раз танк ... но хорошо, что хоть не расстреляли ;) Подклеили и прилепили бумажку "досылка в 22 опс" ... эт тоже интересно, куда он попал поначалу, что его досылали ;)  Самое удивительное из "сюрприза", что внутри все богатства оказались целыми :)
Да-да:)) Богатств в нем было не мало :)) Салфеточки :)) Удивительной красоты вся переливающаяся открытка :) Она открывается и в ней добрые пожелания на Новый год :)) Открытка с видами  города Тарту :) И АТСка с новогодними скрапостями ... даже не знаю, как правильно писать-обзывать :))) И АТСка просто так или с ними что-то делают ? Девочки, где правильные полные  правила  прочитать ... а то у многих вижу очень симпатичные АТСки :) А как ими правильно меняться?

3 комментария:

  1. Приветики! Как рада что всё таки писмо дошло, уже боялась что не доидет так как я отправила 2 писма одно тебе а другое мастерице Маргарите она получила уже давно. Муж успокаивал что мол далеко но должно доити. Письмо я и сама заклеевал скотчем, везде чтоб не вскрыли. Так как поговаривают что в России это постоянно происходит. Да С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах да АТС просто в подарок, а так ими обычно обмениваются. А так как у меня их было сделано много и не кто на захотел особо обменятся, посылаю просто их в подарок тек с кем в первый раз переписываюсь, как маленькую памятку о себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за открыточку и АТС :) Теперь буду знать какие они на "ощуп":)Наверно по моему блогу заметно, что я пока нахожусь в процессе сбора современных материалов для скрапбукинга ;) Ведь тем, чем мы скрапили в 80 и 90-х г.г. сейчас никого не удивишь...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...