четверг, 28 февраля 2013 г.

Весенние вешалки)

Завтра наступает весна прекрасным событием) Открывается выставка названая в честь  весны "Цветочный калейдоскоп" в Приморском краевом центре народной культуры.  Как и следует из названия на ней будет выставлено: миллион алых роз, тысяча и один тюльпан, незабудки и васильки ))) О-о, и они будут: вышиты лентами, вышиты крестиком, вышиты бисером, сделаны из всякой разной бумаги, а самое главное задекупажены!!!
И большинство задекупаженых на выставке  - это мои!!!
Да-да, в моей душе весна распустилась недавно, как раз в тот момент когда я увидела объявление о записи мастеров на эту выставку) Нервные клетки в мозгах напряглись, послали импульс к окончаниям и  ручки зачесались, зачесались))) И  очередной партия  вешалок за несколько дней была готова!!!

4 комментария:

  1. Лена, с весной тебя!!! Тем более, что твоя душа уже вовсю поет, и это прекрасно видно по твоим работам!
    красота!!!
    Успешных продаж тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Продажи будут делать нам "работники культуры" за % - посмотрим как у них будет получаться )) Тут просто участие ещё в такой выставке очень для меня интересно - никогда на так долго не выставлялась, да ещё и на тематической выставке, хотя зал знаком )

      Удалить
  2. ого! просто чудо, прекрасные работы, такие нежные, романтичные и прям весенние-весенние!
    особенно последняя понравилась - влюбилась внеё, она такая волшебная!
    Лена, а где ты берешь заготовки - в обычном магазине или через интернет заказываешь, я вот нигде ключницу не могу найти...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Заготовки муж напилил из большого крепкого куска фанеры по моим эскизам) Еще осталось - много будет еще)))
      А другие заготовки, которые сама не привожу из Китая и прочее (кракелюры, воски, затирки, лаки) сейчас заказываю в группах и на страницах ВКонтакте))) Мне как-то удобнее стало в этой соц.сети все покупать )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...