четверг, 15 марта 2012 г.

Сумочки-чашки "Озорной мишка"

Сшила жизнерадостной расцветки сумочки-чашки  "Озорной мишка". Тема сочетания тканей в композиции навеяна основной - бежевого оттенка с танцующими коричневыми мишками:) Желтая ткань в белый горошек придает яркой колоритности в этом сочетании цветов:)
Несмотря на то, что сумочки внешне практически одинаковой расцветки подклад совершенно разный: в маленькой - бежевый с крупными коричневыми завитушками, а в большой - синий в белый крупный горошек. Обе удобно застегиваются на молнию. Декорированы сумочки машинной вышивкой - строчками, вместо классической стёжки:) На отделочной ленте и ярлыке  надписи вышиты также при помощи швейной машинки:)

Да и сшиты они так, что в них можно хранить любую небольшую вещь: от косметического карандаша с помадой до сотового телефона:)
Ткань простёгана с тонким синтепоном, поэтому сумочка защищает от "неблагоприятных" и обычно неожиданных воздействий которые могут повредить, например, сотовым телефонам. Особенно если телефон очень хороший и качественный, такой как nokia n9 00  и требует бережного отношения.
Ведь на таких телефонах всегда хочется сохранить  гладкую и не заляпанную ничем поверхность сенсорного экрана-дисплея.

2 комментария:

  1. Какие симпотюльки! Щас насмотрюсь красоты и может тоже решусь что-нибудь пошить =)

    ОтветитьУдалить
  2. и мне очень понравились эти работы! сумочки-чашки великолепны!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...