вторник, 8 ноября 2011 г.

Прилетел "осенний листик" :)

Ко мне прилетел "осенний листик" от kura благодаря обменному проекту "Осенний" на 7я :)

Листик оформлен в виде шестиугольного пинкипа ... и он не просто так сделан ... он сделан в виде нужной в хозяйстве вещи ;) Видите где такая осенняя, с чудесным яблоком тканька, сзади, планка! Вот! За неё можно ... и даже ... нужно подвешивать полотенчики ( а уж запас полотенчиков тоже был в бандерольке;))
Все вместе создаёт очень гармоничную композицию на кухне :) О, да, шкафчики у нас ещё с завязками на ручках;) Это защита от младшенького любопышки Леши;))) А для него и для Саши тоже были подарочки:)
Подарки что ко мне прилетели вместе с сердечком это отдельная песня :) В коробочке (присматриваю уже как её задекупажить винтажно-изыскано;)) лежали пуговки очень осенние (а-а-а, желуди!:)) и  ленточки или шнурочки - необыкновенно блестят ... да, с такой любовью для меня подобраны:) Наборчик для вышивки "Подсолнух" похож на солнышко в ясном небе :) Ирина, спасибо тебе за осеннее богатство !!!
Упс, подождите-подождите, забыла ... я ж вчера защищала и прятала от нашего папы шоколадку ;))) О, да!!! Это шоколадка:))) Не-е-е, я её не смогу сьесть - чудо какая красивая:) И письмо от руки написано - в наше время это редкость ;)

4 комментария:

  1. Завидую белой завистью. Такая практичная красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть ,как приятно получить такой сюрпризик !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Шаламова (svetashal) ,
    travkaseleneet , спасибо:) Жду теперь когда мой получат - наверно больше даже буду радоваться:)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена , почитала ваш блог , у вас очень мило и уютно ! Я награждаю ваш блог , зайдите ко мне за наградками !!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...