воскресенье, 30 января 2011 г.

Первая награда :)

Приятно получить свою первую награду :) Особенно от такого замечательного человека как  Tamaravvo. Особенно тогда,  когда не просто дарят, но ещё и пишут про тебя столько  добрых слов:) Вот, за, что меня наградили:
1. Марфуша, Лена - На берегу Тихого океана - за неиссякаемую энергию. вышивать и декупажить и "скрапить" с двумя маленькими детьми на руках под силу не каждому!;
А ещё, Тамара,  предложила на выбор целых 4 награды. Долго думала какая ж подходит под написанное обо мне...если про энергию, то я наверно ещё и вдохновляю... как минимум своих детей, а не только создаю своими руками красоту.  Выбрала:
А ещё напишу о себе:
Я многими видами рукоделия с детства занималась и из бисера плела, и макраме, и навязала крючком кучу салфеток :) Больше всего нашила себе одежды разнообразной от халатиков до брюк и юбок почти кожаных. Но это все в основном делалось из-за дефицита в советское время и начала перестройки. И так же из-за этого дефицита никак не получалось скрапить так вдохновенно как сейчас, но пыталась - по своему:)))
Сейчас в основном вышиваю, и ещё декупажу, и ещё скрапить начала по современному, и ещё пробую валять. И на машинке строчу, но не так много как раньше :)
Мне  в этом году исполниться 36...родилась в год котика-зайчика :)...детки у меня маленькие: старшему сыну Саше 4,5 года, а младшему сыну Леше 5 месяцев :) Сыновей я очень люблю :) Тискала и целовала бы целыми днями, если бы они не проказничали ;)))
Свободное время???... не помню когда оно было в последний раз...просто полежала бы :)))

2 комментария:

  1. Лен, я рада что награда пришлась тебе по душе.
    И тащи своих чад вместе с папой в вовскресенье в бассейн - там так здорово! И детки есть еще меньше твоего младшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...