суббота, 24 декабря 2011 г.

Мои драконы на выставке "Рукодельные чудеса" во Владивостоке

Стала участником выставки "Рукодельные чудеса" во Владивостоке на два дня 24 и 25 декабря:) Представляю на ней своих пряничных драконов:)
10 дракончиков сшила и покрасила за 3 предыдущих дня:) Вовсе в воскресенье, в понедельник и во вторник я на печке не лежала ... и вовсе долго не думала ... я мечта-а-ала-а-а ... а мысли они ж такие... такие... они материализуются ... и вот мои мечты и ваши пожелания в комментариях в предыдущем посте об выставке "Рукодельные чудеса" во Владивостоке реализовались очень быстро;)))

Этот свободный кусочек стены на выставке дожидался символа 2012г. , дракона, целую неделю:)
Ещё сделала гирлянду из пряничных человечков (джинджербридов) и сердечек, как прототип технологии покраски применённой в моих драконах;)
Хотя моя композиция и расстановка ролей не очень, в первые часы на выставке, помогала разгадать название неизвестных науке хохлато-крылато-пуговичных существах:
- "Друзья?"...
- "Домашние животные?"...
- "Они окружают людей?"...
- "Живут среди нас?" ...
Ответ прятала с задней стороны ценника.
Сжалившись через пару часов перед посетителями  всё таки перевернула бумажки у нескольких с надписью "ДРАКОН" вверх;)

На выставке представляю ещё задекупаженное  шампанское новогоднее "День" и "Ночь" . Нашла для него скромное место на подоконнике.
Четвертая выставка Рукодельные чудеса пройдет по 25 декабря в Краевом Центре Народной Культуры(Пушкинская 25) с 11-00 до 18-00(последний день до 17-00).


6 комментариев:

  1. МамаФиалка, спасибо:) Чудеса в канун Нового года и Рождества случаются гораздо чаще чем в другие дни;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! А в Уссурийске со вчерашнего дня тоже началась выставка, конечно, скромнее чем во Владе, но будет аж до 14января...

    ОтветитьУдалить
  3. Alley, здорово, что до 14 января ... как раз на новогодних выходных люди смогут сходить на выставку и др. мероприятия ... уже давно через Уссурийск и просто в Уссурийск не езжу - мне бы фотки выставки хотя бы глянуть ...

    ОтветитьУдалить
  4. Я на открытие фотик не брала, да и с детьми была, если еще получится, то пофоткаю обязательно. Но зато нас снимали и наш канал, и Вести Приморье. В след пн вроде должны сюжет показать (или уже в этот? точно не знаю..)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Поздравляю с Новым Годом!
    Счастья, творческих успехов и много-много заказчиков!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...