воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Выставка "Рукодельные чудеса" во Владивостоке

Вчера 17 декабря 2011 г. состоялось открытие вставки "Рукодельные чудеса" во Владивостоке:) В ней участвует много талантливых мастеров города Владивостока и Приморского края представляющие чудеса в разных техниках ручной работы.

Сегодня съездила за впечатлениями:) Очень вдохновилась увиденным... и решила поучаствовать хотя бы в качестве "папараци" ;))))
 
 
Четвертая выставка Рукодельные чудеса пройдет с 17 по 25 декабря в Краевом Центре Народной Культуры(Пушкинская 25) с 11-00 до 18-00(последний день до 17-00).


9 комментариев:

  1. Здорово как! У нас с 23 начинается выставка, чего-то я в этот раз совсем чуточку всего приготовила, ничего не успеваю... Елен, а ты почему не участвуешь, вон сколько дракош натворила! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Alley, да, здорово:) Вот тоже думаю: если б знала, что подсяду так на драконов, то записалась бы ... запись-то заранее ... а то на вчерашний день 48 драконов уже "настряпала" и в магазин как раз с утра отвезла ещё 10 шт., а потом поехала на выставку ...эх, надо было их на выставку везти сразу ...

    ОтветитьУдалить
  3. столько красоты! во Владике столько мастериц талантливых, ещё раз убедилась в этом:)

    ОтветитьУдалить
  4. А я как то пропустила анонс этой выставки, завтра постарюсь заглянуть туда на огонек, посмотреть работы, спасибо за наводку

    ОтветитьУдалить
  5. Ася, да, на выставке много красоты :) Самой себе завидую, что имею возможность общатся с такими мастерами рукоделия;)

    Nevadka, загляните обязательно для вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо за такой интересный Репортаж! Сама очень люблю посещать такие мероприятия. Какая она у вас разноплановая и интересная, все талантливые мастерицы. В следующий раз очень надеюсь увидеть и тебя в репортаже в качестве участницы!

    ОтветитьУдалить
  7. svetashal, да выставка декоративно-прикладного искусства всегда представляет несколько видов хобби и техник ручной работы:)
    Решила стать участницей на два дня 24 и 25 декабря;) Репортаж от 24 декабря 2011 г.:)

    ОтветитьУдалить
  8. здравствуйте!очень хочется принять участие в ярмарке.что для этого нужно?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный, запись мастеров участников во Владивостоке на выставки проводится здесь:
    http://vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=603

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...